Школьный лагерь "Солнышко" вновь распахнул свои двери

«Ура! Каникулы!» — с таким настроением встречает большинство школьников последние дни мая. Позади учебный год, уроки, контрольные, рефераты, участие в школьных праздниках и научных конференциях и многое другое, чем месяц за месяцем была заполнена жизнь школьников. Но теперь пришла пора отдохнуть от напряжённых занятий. Но при этом возникает вопрос о месте отдыха. Не у каждой семьи есть бабушка, проживающая в деревне, куда можно отправить ребёнка на лето, не всем родителям по карману оплатить путёвку в оздоровительный лагерь. В этом случае на помощь приходит летний школьный лагерь дневного пребывания.

4 июня в МБОУ СОШ №15 начал свою работу школьный лагерь "Солнышко". В составе такого лагеря 25 школьников с первого по четвёртый классы, включая выпускников, которые перешли в пятый класс. Начальником лагеря назначена учитель Юлия Викторовна Бондаренко, в работе ей помогает два опытных педагога школы - Коценя Наталья Михайловна и Заремба Галина Викторовна. Питанием детей в лагере обеспечивает школьная столовая МБОУ СОШ №8.

Работники столовой обеспечат детей питанием и постараются сделать меню разнообразным, а воспитатели наполнят каждый день ребят интересными играми и весёлыми занятиями.

 

Категория информации: