С Новым 2023 годом!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Слышны последние шаги уходящего года…
Мы завершаем этот непростой 2022 год многочисленными победами и достижениями - интеллектуальными, спортивными, творческими, социально- значимыми. Всё это благодаря слаженной работе педагогов, родителей и наших ребят! 
В течение года школа сотрудничала с учебными и досуговыми учреждениями города, региона, страны. А сколько сделали волонтеры нашей школы, объединившись в одной задаче,- передать гуманитарную помощь и поддержать участников СВО! Для всех нас уходящий год был непростым. Хочу поблагодарить тех, кто проявил свои лучшие качества, не остался равнодушным к чужой беде, кто учил видеть сердцем и оставаться толерантным. 

Благодарю педагогов, родителей, социальных партнеров за поддержку  наших ребят. Отдельные слова благодарности депутату городской Думы города Шахты Василию Витальевичу Юденко за развитие наших творческих инициатив и активное участие в жизни школы. Мы переворачиваем страницу календаря…. 
На пороге 2023 год - Год Педагога и Наставника!  
Пусть будут новые образовательные задачи, новые достижения и открытия, яркие встречи и диалоги!
Пусть детский смех и радость раздаются в каждом доме!
Пусть дети будут счастливы, а значит будем счастливы и мы,взрослые!
Друзья! С наступающим Новым годом! Здоровья, счастья,благополучия и мира! Обязательно загадывайте желания и верьте в лучшее!
С Новым годом!

С уважением, директор М.Л.Абрамян

Категория информации: