Торжественное открытие здания школы после капитального ремонта «Школа – начало большого пути»

       

17 января 2020 года состоялось торжественное открытие здания школы после капитального ремонта. В школьном дворе собрались почетные гости, педагоги, школьники, родители и жители микрорайона.

                  

                                        

        С приветственным словом к присутствующим на празднике обратился Депутат Государственной Думы М.И. Щаблыкин. Максим Иванович поздравил собравшихся со знаменательным событием в жизни города Шахты, пожелал успехов и высоких достижений!

        Андрей Владимирович Ковалев обратился к школьному сообществу и отметил, что именно школьные традиции являются основой полноценного развития каждого ребенка, отметил, что сегодня школа радушно встречает ребят в обновленных современных учебных кабинетах. Здесь созданы все условия для достижения высоких результатов во Всероссийских олимпиадах и конкурсах.

                                  

        Алексей Викторович Тушминцев от лица Главы города И.А.Жуковой обратился в собравшимся и поздравил школьников с началом новой эпохи в развитии школы.

       Символический ключ от школы был передан Андреем Богером директору школы М.Л.Абрамян. В своей приветственной речи Марина Леонидовна обратилась к педагогическому и ученическому сообществам, отметив дату открытия школы как отправную точку в мир добра, гармонии, удивительных открытий и достижений.

                                       

        Право перерезать красную ленту предоставлено Депутату Государственной Думы М.И. Щаблыкину, Главе Администрации города Шахты А.В.Ковалеву и первокласснице Марине Фомичевой.

                      

                     

                                  

         В завершении мероприятия гости совершили экскурсию по зданию школы, стали участниками открытых уроков, мероприятий и презентации о выпускнике школы Дмитрии Бобрышеве, имя которого присвоено школе№15.

        Желаем школьникам новых достижений, свершений и открытий в удивительном мире Добра, Гармонии и Знаний!

Категория информации: