Большой открытый урок на сайте «Проектория» (30 октября)

В соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 12.10.2020 №253-рп в г. Ярославле в период с 26 по 30 октября 2020 года состоится Всероссийский форум профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ», ранее имевший название «Будущие интеллектуальные лидеры России». Форум проводится с 2013 года и за это время зарекомендовал себя в качестве крупнейшей универсальной площадки, собирающей талантливых школьников и педагогов со всей страны, а также представителей крупных госкорпораций. На Форуме представляются новые модели и апробируются инновационные методики профессиональной ориентации юных россиян, позволяющие им не только получить представление о наиболее востребованных и перспективных профессиях, но и построить индивидуальную траекторию достижения успеха. В 2017-2019 гг. в рамках Форума проходил Большой открытый урок с участием Президента Российской Федерации В.В. Путина.

Форум меняется вместе с изменениями, происходящими в мире в 2020 году. Отвечая на беспрецедентные вызовы, связанные с пандемией, организаторы проводят Форум в цифровом, очно-заочном формате, обеспечивая таким образом широкий доступ к площадке профессиональной ориентации для максимального количества школьников, желающих познакомиться с миром современных профессий.

В рамках Форума 30 октября 2020 года в 13:00 (мск) пройдет Большой открытый урок. Аудитория участников просмотра Большого открытого урока – обучающиеся 8-11 классов образовательных организаций. Приглашаем учащихся принять участие в уроке.

Программа Форума и все материалы образовательной программы будут доступны на портале Форума https://proektoria.online/forum и в официальной группе Форума в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/proektoria.

Категория информации: